Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Emirates OneandOnly Wolgan Valley продолжает завоёвывать награды

26 октября 2017, 23:46
Профессиональное сообщество завизировало признание курорта Emirates One&Only Wolgan Valley, присвоив ему еще четыре награды. В Сиднее перед аудиторией из 700 ведущих представителей туристической отрасли курорту вручили премию Hospitality Management Awards-2017 за превосходное обслуживание. Объект победил в двух номинациях: «Лучший коттеджный отель Австралии» и «Лучший спа-салон».

Деятельность Emirates One&Only Wolgan Valley по защите окружающей среды отмечена премией «За выдающиеся достижения» от Enviro-Mark Solutions — компании, которая выдала объекту сертификат carboNZero. В частности, курорт установил рекорд по контролю выброса углекислого газа: с момента открытия в 2009 году его углеродный след снизился более чем на 20%.

Курорт также демонстрирует успехи и в гастрономической сфере: Wolgan Dining Room в составе Emirates One&Only Wolgan Valley получил премию Savour Australia Restaurant & Catering Awards for Excellence-2017 как «Лучший ресторан регионального курорта или отеля».

Эти награды продолжают череду успехов курорта. В середине 2017 года он получил звание «Делюкс-отель года» и «Спа года» от премии Tourism Accommodation Australia (NSW) и был включён в зал славы за лучшие мероприятия по защите окружающей среды.

«Для нас большая честь получить четыре награды за превосходное обслуживание в течение месяца, и, говоря откровенно, мы этим просто потрясены. Эти награды особенно ценны, поскольку отмечают именно те сферы, в которые мы вкладываем основные усилия: комфорт гостей, гастрономию и защиту окружающей среды, — говорит Джеймс Виндхэм, главный управляющий Emirates One&Only Wolgan Valley. — Они нас вдохновляют на новые подвиги в деле создания ультра-люксовые условия для наших гостей на лоне дикой природы Австралии, угощения их уникальными блюдами местной кухни и уменьшения вредного воздействия жизнедеятельности курорта на уникальную природу вокруг».
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Канберра 
торт на заказ
Конвертер валюты
Австралийский доллар
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна