Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Навстречу солнцу в Ишгле

27 февраля 2019, 14:34
С конца февраля по конец апреля на тирольском горнолыжном курорте Ишгль гостей ждет неповторимое катание под лучами солнца. Именно в это время здесь можно насладиться приятной солнечной погодой и по-прежнему превосходным снегом на высоте от 1377 до 2872 метров. Помимо идеального снежного покрова Ишгль гарантирует атмосферу веселья на крупных мероприятиях под открытым небом в регионе катания. Для любителей хорошего снега, сладкой жизни и прекрасного настроения это лучшее время в году, чтобы встать на лыжи.

Почему катание под весенним солнцем в Ишгле в 2019 году станет настоящим приключением? В регионе Сильвретта-Арена (Silvretta Arena) гостей ждут превосходные условия для катания по трассам длиной 239 километров на высоте от 1377 до 2872 метров: гарантия снежного покрова до начала мая, отличные склоны с фирном (в том числе и спуски в долину) и разнообразные фрирайд-маршруты. Кроме того, море солнца, развитая культура апре-ски, а в апреле – еще и замечательное настроение на пяти крупных мероприятиях под открытым небом в зоне катания.

22-й Звездный кубок поваров, в котором элита кулинарного мира со всего света сразится сначала на лыжах на трассе, а затем – с половником у плиты, 11-й Горнолыжный чемпионат мира по гастрономии или сразу три суперзвезды за девять дней на сценах Сильвретта-Арены под открытым небом – в апреле Ишгль примет сразу пять захватывающих масштабных мероприятий. Те, кто в 2019 году запланировал свой зимний отпуск в Ишгле на последние две недели сезона, сможет бесплатно посетить три мега-концерта в зоне катания: в Пасхальное воскресенье, 21 апреля, впервые в Ишгле выступит Йоханнес Эрдинг на Пасхальном концерте Top of the Mountain. Весенний концерт с участием суперзвезды Сары Коннор пройдет 28 апреля на сцене Альп Трида, Самнаун (Alp Trida, Samnaun). А 30 апреля, под конец горнолыжного сезона в Ишгле, рок-легенда Ленни Кравиц даст представление на традиционном заключительном концерте Top of the Mountain на легендарной сцене Идальп (Idalp). Вход на концерты с действующим ски-пассом бесплатный.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Вена 
торт на заказ
Конвертер валюты
Австрийский шиллинг
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна