Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Лайнер Silversea первым из круизных кораблей прошел экспедиционный маршрут вокруг Бангладеша

17 марта 2017, 12:37
Корабль Silver Discoverer оператора роскошных круизов Silversea вошел в анналы истории, став первым круизным лайнером, причалившем в порту бангладешского острова Махешхали. Гостей приветствовал отряд нарядно украшенных моторизованных рикш, которые устремили гостей на обзорную экскурсию по городу, где они подивились богатому убранству местного храма и умилились приветствию с песнями и плясками от местных школьников.

В течение трехдневной остановки в Бангладеше отдыхающие также посетили Хирон-Пойнт, портовые города Чарапути, Харбарию и Кокилмони. В один день гости отправились исследовать просторы мангрового леса в Сундарбане, который является объектом всемирного наследия ЮНЕСКО, известным популяцией бенгальских тигров.

«Это важная веха в истории Silversea, которая иллюстрирует нашу жажду изучения самых отдаленных и уединенных регионов мира», - говорит Конрад Комбринк, директор глобального планирования экспедиций и стратегического развития. «Наш первый опыт с Бангладешем является всего лишь одним из многочисленных примеров приключенческих экспедиций в самые дальние уголки мира».

Четыре экспедиционных лайнера Silversea, насчитывающие от 50 до 128 люксов, доставляют гостей к удивительным и труднодоступным местам на планете. На борту их ждет домашняя дружелюбная атмосфера и исключительно комфортное проживание в стильных люксах, все из которых обращены окнами на океан. В числе фирменных черт Silversea Expeditions также можно отметить высокую кухню, услуги персонального дворецкого и щедрый выбор спиртного в рамках программы «все ультра включено», равно как и бесплатный Wi-Fi .

В формате увлекательных лекций, фотомастерских и презентаций гости Silversea Expeditions могут постигать окружающий мир, переходя от корабельной теории к практическим исследованиям. В штате корабельной команды имеются узкие специалисты – биологи, геологи, антропологи, ботаники, историки, орнитологи и многие другие эксперты в своей области, кто помогает легко и интересно усвоить знания и отработать их на экскурсионных вылазках и интерактивных прогулках на берегу, которые также включены в стоимость экспедиций.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Дакка 
торт на заказ
Конвертер валюты
Бангладешский так
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна