Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Four Seasons Hotel Sand#227;o Paulo at Naand#231;and#245;es Unidas открывает свои двери для первых гостей

14 сентября 2018, 19:31
Four Seasons Hotel São Paulo at Nações Unidas, открытие которого запланировано на 15 октября этого года, уже начал принимать бронирования номеров и с нетерпением ждет своих первых гостей.

“Как представители первого отеля Four Seasons в Бразилии, наша команда рада представить этой прекрасной стране уникальные предложения и персонализированный сервис, которыми славится легендарная гостиничная сеть,” комментирует Генеральный Менеджер Майкл Шмид (Michael Schmid).  “Хотя многие жители Бразилии, путешествующие по миру, уже знакомы с отелями и курортами Four Seasons, для нас было важно создать отель, который бы полностью отражал аутентичность данного направления, и заложить фундамент особых отношений с жителями Сан-Паулу.”

Над проектом нового отеля работала компания HKS Architects совместно с Aflalo e Gasperini Arquitetos. Интерьер номеров, лобби и общественных зон разработала компания BAMO из Сан-Франциско. Согласно концепции, Four Seasons Hotel São Paulo at Nações Unidas представляет собой отель со смелым современным дизайном и элементами традиционного бразильского стиля, который полностью отражает дух Сан-Паулу и не разочарует любителей роскоши и комфорта. Отель неразрывно связан с искусством – нельзя не заметить талантливые работы Бурле Маркса (Burle Marx), Паулу Мендеса да Роша (Paulo Mendes da Rocha) и Франциско Бреннанда (Francisco Brennand). В интерьерах были использованы натуральные материалы местного производства, которые помогли создать роскошную, но в то же время ненавязчивую обстановку.

Кулинарную команду возглавит бренд-шеф отеля Паоло Лавеццини (Paolo Lavezzini) родом из Италии. Паоло отвечает за воплощение фирменной концепции ресторанов отеля. Ресторан Neto (от португальского “внук”), дизайн которого разработала известная международная компания Emley Design Group (EDG), предлагает гостям насладиться традиционными блюдами итальянской кухни в уютной атмосфере. Шеф Лавеццини также будет отвечать за обслуживание в номерах, кейтеринг и меню, доступное в кафе Caju SP в лобби.

Для деловых путешественников и молодоженов отель предлагает 1,409 квадратных метров (15,160 квадратных футов) свободного пространства для мероприятий, спроектированного компанией EDG: просторный зал для торжеств, который можно функционально разделить на малые залы, а также семь дополнительных конференц-залов разного масштаба и две террасы.

Более того, отель располагает частными садами, спа-центром и фитнес залом, спроектированными BAMO. В распоряжении гостей ультрасовременный открытый и закрытый бассейн.

Бронирование номеров возможно с заездом от 15 октября 2018 года. При бронировании вы можете воспользоваться одним из предложений: скидкой при предварительном бронировании за 14 дней до даты заезда; бесплатной третьей ночью и кредитом, который можно потратить на территории отеля; специальным летним предложением Summer Love Romance для влюбленных. Бронирование осуществляется по номеру +55 11 3717-1700 или онлайн.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Бразилиа 
торт на заказ
Конвертер валюты
Бразильский реал
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна