Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

На рынке прогнозируют появление горящих туров на Кипр

15 февраля 2019, 07:31
На предстоящий летний сезон 2019 года туроператоры нарастили полетные программы на Кипр с юга России. Так, к четырем рейсам из Краснодара добавляется еще один, кроме того, раз в неделю будет летать чартер и из соседнего Ростова-на-Дону. По мнению турагентов заявленные объемы перевозки не соответствуют спросу.

По словам наблюдателей, продажи путевок на Кипр на юге России идут умеренно, взрывного спроса на это направление нет. И четырех рейсов «Уральских авиалиний» из Краснодара, на которых возили туристов в прошлом году, было более чем достаточно. По словам Алексана Мкртчяна, директора сети турагентств «Розовый слон», летом-2018 борта на 15–20 % загружались за счет туристов из Ростова. В этом же году из города появляется своя программа – осуществлять ее будет Azur Air, кресла планируют заполнять заказчик рейса ANEX Tour совместно с TUI. Они же поднимают дополнительный чартер из Краснодара. «В связи с этим я прогнозирую серьезное горение на направлении», – говорит Алексан Мкртчян.

Между тем в компании ANEX Tour не склонны драматизировать ситуацию. Там напомнили, что рейсы Azur Аir полетят из Ростова-на-Дону и Краснодара в Ларнаку впервые. «Решение о чартерных рейсах было принято совсем недавно, пока рано подводить итоги предварительных продаж», – отметила Алена Хитрова, PR-директор туроператора. Наблюдатели добавляют – пока цены на туры находятся на уровне прошлогодних.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Никосия 
торт на заказ
Конвертер валюты
Евро
Доллар США
  • Доллар США
  • Российский рубль
  • Украинская гривна