Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

VH Atmosphere в Пуэрто-Плате вошел в топ-10 лучших отелей на Карибах

17 мая 2018, 15:03
Отель VH Atmosphere Adults Only Resort & Beach Club, расположенный в районе Playa Dorada в Пуэрто-Плате, вошел в топ-10 лучших отелей «только для взрослых» на Карибах, по версии крупнейшего туристического издания Caribbean Journal.

«VH Atmosphere – это идеальное место для пар, которые хотят насладиться отдыхом в нетривиальной обстановке. Гости отеля получат незабываемые впечатления, находясь в атмосфере абсолютного спокойствия, тишины и безграничной романтики», – подчеркивают авторы рейтинга.

Кроме того, Caribbean Journal отметил уникальный дизайн и элегантность интерьеров, созданных дизайнером Сарой Гарсией, а также удобное месторасположение рядом с одним из лучших гольф-полей на Карибах Playa Dorada Golf Club, спроектированном Робертом Трентом Джонсом.

«Мы невероятно гордимся тем, что VH Atmosphere признан одним из лучших отелей «только для взрослых» и для проведения медового месяца на Карибах. Для нас большая честь стоять в одном ряду с гостиницами, которые по праву считаются настоящими иконами отельного бизнеса в регионе», – прокомментировал событие исполнительный вице-президент VH Hotels & Resorts Роберто Касони.

Пятизвездочный гостиничный комплекс предлагает гостям высочайший уровень комфорта и услуг, сочетая в себе атмосферу класса люкс и индивидуальный подход к каждому гостю. К услугам посетителей 96 номеров на любой вкус, от junior-свитов до просторных вилл.

Кроме того, на территории VH Atmosphere Adults Only Resort & Beach Club располагаются четыре ресторана и пять баров, бассейн «инфинити», пляжный клуб, тренажерный зал, теннисные корты, а также площадки для занятий йогой и зумбой.

Отель расположен на пляже Playa Dorada всего в 10 минутах от исторического центра Пуэрто-Платы и в 15 минутах езды от международного аэропорта Грегорио Луперон.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Санто-Доминго 
торт на заказ
Конвертер валюты
Доминиканское песо
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна