Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Доминиканская Республика одержала победу в номинации «Лучший пляжный отдых» National Geographic Traveler Awards 2018

26 ноября 2018, 14:55
21 ноября 2018 года в Особняке на Волхонке в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии National Geographic Traveler Awards 2018. В номинации «Лучший пляжный отдых» победу одержала Доминиканская Республика, получившая 31% голосов читателей журнала National Geographic Traveler, опередив Испанию и Черногорию.

Как отметила Глава Представительства Министерства Туризма Доминиканской Республики в России, Украине и Беларуси Галина Лысенко: «Эта награда особенно значима для нас тем, что получена на основе мнения путешественников. Представительство Министерства туризма Доминиканской Республики работает в России уже более десяти лет, и за это время почти миллион наших соотечественников побывали на курортах Доминиканы. И из года в год интерес к направлению неуклонно растет. Доминиканская Республика радует туристов не только невероятной природой, особенно в период затяжных российских холодов, но и гостеприимством местных жителей, высоким уровнем сервиса и богатым культурно-историческим наследием».

Особенность премии National Geographic Traveler состоит в отсутствии жюри – решение выносят читатели журнала, основываясь на собственных впечатлениях. Свой голос они могли отдать на сайте издания в ходе онлайн-голосования, которое проходило по 25 основным номинациям c 22 июня по 12 октября 2018 года включительно. Победителями премии стали лучшие поставщики туристических услуг, направления, регионы, страны и сервисы, занятые оказанием услуг для путешественников.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Санто-Доминго 
торт на заказ
Конвертер валюты
Доминиканское песо
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна