Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Hotel Indigo® объявляет об открытии двух новых отелей в Германии

11 декабря 2018, 08:21
Бренд бутик-отелей Hotel Indigo® открывает новые отели в Берлине и Дрездене, каждый с уникальным дизайном, вдохновленным местной архитектурой и культурой.

Декабрь 2018: IHG® (InterContinental Hotel Group), oдна из ведущих мировых гостиничных компаний, с гордостью объявляет об открытии двух новых отелей в самых динамичных городах Германии с большим культурным наследием – Берлине и Дрездене.

Для Берлина Hotel Indigo® - уже третий отель бренда. Окна нового отеля Hotel Indigo® Berlin – East Side Gallery в столице Германии выходят на самую протяженную в мире художественную галерею под открытым небом длиной более 1,3 километра. Гостям отеля Indigo Berlin - East Side Gallery не нужно ходить далеко, чтобы посмотреть на знаменитую “Берлинскую стену” на берегу реки Шпрее и в то же время ощутить оживленный дух столицы в районе Фридрихсхайн-Кройцберг.

Отель Hotel Indigo® Dresden – Wettiner Plat стал первым отелем бренда в Саксонии, которая наряду с необычной архитектурой в стиле барокко предлагает множество развлечений на свежем воздухе. Это идеальное место для гостей, желающих открыть для себя богатую культурой жизнь Германии.

Hotel Indigo® Dresden – Wettiner Platz – отель, в котором индустриальный стиль гармонично соседствовует с кричащей роскошью барокко

Отель Hotel Indigo® Dresden – Wettiner Platz располагает 132 номерами и находится в нескольких минутах ходьбы от исторического центра города, недалеко от одного из самых известных мест города - террасы Брюля, которая тянется вдоль берега реки Эльбы и в XIX веке была прозвана «Балконом Европы». В нескольких шагах от отеля удачно расположился современный культурный центр Kraftwerk Mitte - бывшая электростанция, которая обрела новую жизнь в качестве выставочной площадки и регулярно принимает у себя множество самых знаменитых ди-джеев в Европе. В этом же районе Высшая школа изобразительных искусств (HfBK Dresden) занимает великолепное здание в стиле нео-ренессанса с красивым стеклянным куполом.

Дизайнерские решения отеля Hotel Indigo Dresden – Wettiner Platz вдохновленны контрастирующими архитектурными стилями Дрездена и полностью передают дух района, где современные промышленные здания громко спорят с исторической барочной архитектурой. Индустриальный стиль хорошо прослеживается в интерьере помещений общего пользования, если обратить внимание на лампочки накаливания, ножки столов, панели из массивной древесины и использование меди и латуни. Номера отеля современно оформлены в стиле дрезденского барокко – стены с деревянными панелями цвета ярь-медянки (сине-зеленой патины, которую металлы берут на себя после выветривания), как у величественных зданий города.

Hotel Indigo® Berlin – East Side Gallery - третий Hotel Indigo в столице Германии oткрывает двери в сердце одного из самых модных районов Берлина.

Мощная креативная энергия этого района Берлина нашла свое отражение во внутреннем оформлении нового отеля на 118 номеров, сочетающем простоту индустриального дизайна с такими ретро-элементами, как блоки граффити и яркая цветовая палитра, навеянная раскраской легендарного Трабанта. Во всех номерах установлены USB-розетки и 43-дюймовые телевизоры Smart TV. Гости также могут пользоваться бесплатным WiFi.

В ресторан-баре Gallery Restaurant гостям и жителям столицы предложат блюда традиционной немецкой кухни из свежих местных продуктов, подаваемые в стилистике тапас-бара. Из бара на крыше Gallery Rooftop Bar открываются панорамные виды на реку Шпрее, делающие его идеальным местом для встреч.

Собираетесь ли вы прогуляться по East Side Gallery или заглянуть в местные бутики и уличные рынки, Hotel Indigo® Berlin – East Side Gallery — идеальная отправная точка для знакомства с местными достопримечательностями. Недалеко от отеля находятся Oberbaumbrücke, бывший пропускной пункт на границе Восточного и Западного Берлина, и входящий в Kreuzberg район Wrangelkiez, известный своими неповторимыми магазинами, кафе и барами. Wrangelkiez — это еще и центр современного уличного искусства, кураторами которого выступают звезды стрит-арта мировой величины.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Берлин 
торт на заказ
Конвертер валюты
Евро
Доллар США
  • Доллар США
  • Российский рубль
  • Украинская гривна