Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Круглосуточные автобусные линии греческой столицы - «Эл. Венизелос», Пиреи, Кифисо

4 августа 2011, 00:00
Организация городского транспортного сообщения Греции (ОАСА) ввела с 1 августа этого года круглосуточные автобусные линии express в сторону двух туристических ворот греческой столицы - аэродрома «Эл.Венизелос» и морского порта Пиреи, а также по направлению к автобусной станции Кифисо.
С внедрением такого режима работы обеспечивается лучшее обслуживание не только туристов, но и местного населения - для всех тех, у кого полёт или морской рейс ожидается после полуночи, тем более, когда настолько ограничено передвижение в условиях забастовок водителей такси.
Конкретно, ОАСА объявила о продлении режима работы с 00.30 до 05.30 утра автобусных линий Χ95 Синтагма – Аэропорт и Χ93 Станция междугородных автобусов Кифису (КТЕЛ) – Аэродром, с конечной остановкой в Пиреях (на данный промежуток времени).
Кроме того, усилена автобусная линия Χ96 Пиреи – Аэропорт г. Афины EXPRESS (через проспект Посейдонос и Л. Варис), которая начала работать круглосуточно для лучшего обслуживания пассажиров, выходящих в пирейском порту и направляющихся в аэропорт.
Необходимо отметить, что у пассажиров при посадке на аэродроме «Эл. Венизелос» и в Пиреях есть возможность высадки на всех остановках по длине данных автобусных маршрутов - достаточно только предварительно оповестить об этом водителя.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Афины 
торт на заказ
Конвертер валюты
Евро
Доллар США
  • Доллар США
  • Российский рубль
  • Украинская гривна