Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

На волне: крупнейшие летние серфинг-фестивали в Индонезии

31 июля 2018, 14:14
Остров Бали и провинция Северная Суматра анонсировали зрелищные серф-фестивали.

Экзотический тропический остров Ниас (Северная Суматра) проведет отборочную серию турнира по серфингу. World of Surf League Nias Pro 2018 пройдет в одном из самых сложных мест для серфинга - пляже Сорак.

Будучи частью отборочной серии чемпионата мира по серфингу, Nias Pro 2018 представит 150 лучших серферов мира из 150 стран. Посетители увидят зрелищные соревнования и демонстрации уникальных навыков серферов. Отборочный турнир по серфингу проведут на пляже Сорак острова Ниас в Северной Суматре с 24 по 28 августа 2018 года.

Кроме этого, в августе на Бали проведут Ombak Bali - кинофестиваль, посвященный серфингу. Он состоится прямо на пляже в Семиньяке, в кафе La Plancha. Ombak Bali становится платформой для кинорежиссеров, занимающихся серфингом, а также для повышения осведомленности о социальных проблемах и окружающей среде путем отбора вдохновляющих фильмов.

Также на Бали в августе состоятся соревнования Quiksilver Uluwatu Challenge 2018 в Улувату. Это профессиональное мероприятие является частью ежегодного «Большого эко-выходного события на Бали», которое проходит 17 августа, когда отмечается День независимости Индонезии.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Джакарта 
торт на заказ
Конвертер валюты
Индонезийская рупия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна