Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Открыт первый курорт Hyatt в Иордании

5 декабря 2018, 13:21
Гостиничная корпорация Hyatt объявила об официальном открытии первого отеля бренда Hyatt Regency в Иордании. Hyatt Regency Aqaba Ayla Resort стал вторым представителем сети в стране после Grand Hyatt Amman.

Hyatt Regency Aqaba Ayla является частью курорта Marina Village, построенного в рамках ультрасовременного проекта Ayla Development. Благодаря своему удобному расположению между центром Акабы и международной границей, а также развитой инфраструктуре, отель может предложить своим гостям широкий выбор возможностей для работы и досуга. Из каждого номера Hyatt Regency Aqaba Ayla открывается впечатляющий вид на лазурную лагуну, высокие горы Акабы и пристань для яхт. Недалеко от отеля расположены разнообразные магазины, рестораны и клубы, а также первое в Иордании 18-луночное гольф-поле, спроектированное легендарным гольфистом Грегом Норманом (Greg Norman).

«Мы рады объявить об открытии Hyatt Regency Aqaba Ayla Resort. Мы с нетерпением ждем возможности поприветствовать новых гостей, порадовать их современным дизайном и традиционным восточным гостеприимством», – сказал Мохаммад Лаббан (Mohammad Labban), генеральный менеджер отеля. – В нашем отеле гости смогут по-настоящему расслабиться и запастись новыми силами, исследуя с оборудованием для дайвинга удивительные коралловые рифы Красного моря и наблюдая за безмятежными горными пейзажами. А ценители исторических и природных памятников смогут быстро добраться до главных достопримечательностей Иордании – древнего города Петры и пустыни Вади-Рам».

Просторный отель предлагает 286 современных номеров, включая 37 сьютов Regency, 4 сьюта Executive, 1 сьют Prince и 1 сьют Royal. Каждый номер оформлен в нейтральной цветовой гамме с элементами традиционного восточного стиля и декором, знакомящим гостей с местным искусством и культурой. Номера Hyatt Regency Aqaba Ayla Resort всегда заполнены естественным светом благодаря большим окнам от пола до потолка и оснащены всем необходимым для полноценного отдыха и продуктивной работы.

Hyatt Regency Aqaba Ayla Resort предлагает широкий выбор ресторанов и баров, в которых каждый может подобрать себе что-то по вкусу: здесь подают самые популярные блюда разных кухонь мира – от пикантных итальянских рецептов до ароматных средиземноморских деликатесов. Главный ресторан отеля Olive Tree с разнообразным меню подойдет для семейного завтрака и обеда. При приготовлении всех блюд повара ресторана применяют оливковое масло самого высокого качества, которое напрямую доставляется из авторитетных стран-производителей: Марокко, Испании, Италии, Греции, Турции, Ливана и Иордании. Vista Lounge & Bar, расположившийся в лобби, станет идеальным местом для ланча и легкого коктейля перед ужином, а в элегантной французской кондитерской Delicatessen посетителям предложат выпечку, закуски и десерты. Широкий выбор авторских коктейлей доступен в пляжном клубе La Plage, оформленном в богемном стиле, а также в баре у бассейна Cascades, где днем подают легкие закуски и напитки, а вечером – традиционный итальянский аперитив.

Hyatt Regency Aqaba Ayla Resort располагает конференц-пространством общей площадью в 913 кв. метров, позволяющим проводить мероприятия любого формата. Самый большой зал на 583 кв. метра подходит для проведения гала-ужинов, светских мероприятий и свадеб. А для небольших мероприятий отель предлагает 6 залов, оснащенных современным аудио-видео оборудованием, и просторную открытую террасу.

К услугам отдыхающих круглосуточный фитнес-центр StayFit с современными тренажерами и оборудованием для силовых тренировок. В спа-зоне Aqua Spa предлагается широкий выбор оздоровительных процедур, традиционный турецкий хаммам, студия йоги и открытый бассейн. Кроме этого, на территории отеля расположены два дополнительных бассейна: семейный и бассейн-инфинити.

Для маленьких гостей работает детский клуб Camp Hyatt, где под присмотром воспитателей и аниматоров детей ожидают много увлекательных активностей, обеспечивающих приятный и беззаботный отдых и малышам, и родителям.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Амман 
торт на заказ
Конвертер валюты
Иорданский динар
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна