Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Плавающий завтрак в Dhigali

4 октября 2019, 19:21
От отпуска на Мальдивах мы ждем абсолютного релакса и полного отключения от реальности. В то же время нам важны новые ощущения, необычные и вдохновляющие идеи, кулинарные эксперименты и что-то, что способно нас удивить. Предыдущее предложение идеально описывает опыт под названием Floating Breakfast от Dhigali.

Если завтраком в постель уже довольно сложно удивить бывалых путешественников, то плавающий завтрак — это то, что еще не все успели попробовать.

Только представьте: все ваши любимые блюда для завтрака, экзотические фрукты, освежающий фреш, ароматный кофе и бокал шампанского — и все это сервируется на специальном подносе прямо в бассейне на вашей вилле. Наслаждаться завтраком и началом нового дня (или даже рассветом, если вы ранняя пташка) и роскошным видом на океан можно, не выходя из освежающей бирюзовой воды.

Не забудьте сделать фото на память, ведь это тот завтрак, ради которого стоило лететь на другой конец света.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Мале 
торт на заказ
Конвертер валюты
Мальдивская руфия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна