Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

На Маврикии открывается после глобальной реновации один из первых отелей острова

20 октября 2017, 14:29
Сорок лет назад La Pirogue был одним из первых отелей, построенных на западном побережье острова Маврикий. И вот теперь, после полной реконструкции, он вновь приглашает гостей оценить первоклассный сервис и новую концепцию курорта - отдых в стиле бохо-шик.

Обновление дизайна доверили компании VK Design под руководством Виржини Кёниг (Virginie Koenig). Отель обрел современный непревзойденный стиль, сохранив, однако, шарм оригинальной архитектуры бунгало. Проектированием ресторанов и баров занимались известный архитектор Алистер Макбет и его помощник Эррол Штайн (Alistair Macbeth, Errol Stein); здесь так же, как и в декоре номеров и холлов использованы натуральные материалы.

Обновленному La Pirogue будет, чем удивить и гурманов - разнообразие ресторанов поражает: главный ресторан Wolmar, Magenta, специализирующийся на морепродуктах, Coconut Café и 3 ресторана в «сестринском» отеле Sugar Beach, находящемся неподалеку.

Генеральный менеджер курорта Эндрю Слоум (Andrew Slome) воодушевлен открытием курорта после реновации: «Это начало новой главы в наследии одного из самых знаковых отелей острова Маврикий и своего рода дань нашим 450 сотрудникам, неустанно трудящимся на благо гостей».

В прошлом году отель отметил свое сорокалетие выходом книги «La Pirogue. Сорок лет подлинного гостеприимства», в этом году на декабрь запланирован праздничный гала-ужин, посвященный открытию отеля после реновации.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Порт-Луи 
торт на заказ
Конвертер валюты
Маврикийская рупия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна