Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Победитель фотоконкурса Royal Air Maroc

13 ноября 2017, 14:17
На Тверском бульваре завершились фотовыставка «60 лет на крыльях Марокко» и тематический конкурс фотографий, приуроченные к 60-летию авиакомпании Royal Air Maroc. На экспозиции были представлены стенды со снимками из архива Royal Air Maroc, иллюстрирующие историю развития авиакомпании.

Любой желающий мог принять участие в розыгрыше двух билетов в Марокко. Для этого достаточно было сделать фото на фоне стенда и разместить его с хэштегами #янакрыльяхМарокко #royalairmaroc60years в личном профиле в социальной сети Instagram и отметить на фото официальный аккаунт авиакомпании @royalairmaroc. Награждение победителя состоялось 27 октября в московском офисе авиакомпании. Автором лучшего снимка стала Ксения Хмелевская.

Генеральный директор Royal Air Maroc в России, Хамза Никель комментирует: «В честь шестидесятилетия в 2017 году Royal Air Maroc реализует множество проектов, направленных на улучшение качества работы авиакомпании. Запускаются новые рейсы и тарифы, совершенствуется система взаимодействия с пассажирами. Подобные конкурсы – это отличный способ рассказать об этих изменениях и богатой истории компании. В выборе лучшего снимка мы руководствовались желанием найти то, что было бы близко духу Royal Air Mаroc, любовь к путешествиям, вдохновение и позитивный настрой – все это является неотъемлемой составляющей образа нашей авиакомпании, все это было отражено в замечательном снимке Ксении. Мы также хотим поблагодарить всех, кто принял участие в нашем розыгрыше, и пожелать удачи в будущих конкурсах».

До конца 2017 года в рамках празднования юбилея авиакомпания Royal Air Maroc запланировала множество мероприятий по всему миру.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Рабат 
торт на заказ
Конвертер валюты
Марокканский дирхам
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна