Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Новый курорт Four Seasons Resort Seychelles на острове Дерош открыл свои двери

12 марта 2018, 15:02
Единственный курорт, расположенный посреди тропических джунглей острова Дерош, Four Seasons Resort Seychelles at Desroches Island предлагает вам насладиться незабываемым отдыхом среди бесчисленных природных чудес, гастрономических предложений и услуг в великолепном СПА-комплексе.

Расположенный на кристально чистом побережье Индийского океана, вдали от повседневного шума, стресса и суеты, новый курорт Four Seasons Resort Seychelles at Desroches Island, единственный на всем острове, представляет собой квинтэссенцию тропического рая, одновременно предлагая проживание в роскошных современных виллах и бунгало и огромное количество развлечений для любителей активного отдыха.

«Если вы долго не могли отвести глаз от изображения белоснежного пляжа с пальмами и невероятно голубой водной гладью, то, скорее всего, эта фотография была сделана на Сейшельских островах», – смеется генеральный менеджер Эдвард Линсли (Edward Linsley), который, объездив весь мир, теперь возглавляет работу в новейшем курорте сети. «Реальность покажется вам еще лучше, как только вы окажетесь здесь и погрузите ноги в мягчайший песок, вдохнете свежий воздух, поплаваете в теплый водах океана, отправитесь на прогулку по джунглям и, наконец, погрузитесь в мирный сон под сказочно звездным небом. Здесь, в Four Seasons, наша главная миссия – создать идеальный отдых для наших гостей, реализовать все их мечты на острове и убедиться в том, что они на всю жизнь запомнят свое пребывание с нами».

Курорт Four Seasons Resort Seychelles at Desroches Island разместился в юго-западной части малонаселенного и практически нетронутого тропического рая, площадь которого составляет 402 гектара. Остров находится всего в 35 минутах живописного полета от международного аэропорта на острове Маэ.

Окажитесь в числе первых гостей курорта: в течении ограниченного времени курорт Four Seasons Resort Seychelles at Desroches Island предлагает своим гостям предложение Breakfast & Dinner с завтраками и ужинами, а также пакет предложений Paradise Escape с полным пансионом.

С открытием второго курорта на Сейшельских островах, Four Seasons также представят своим гостям уникальную возможность беспрепятственного перелета между двумя роскошными курортами.

Приключения на острове и вокруг него

Первая остановка - это Castaway Center - центр для занятий водными видами спорта, включая дайвинг, сапсёрфинг и глубоководную рыбалку; 15-километровые поездки на велосипедах или походы вглубь джунглей с членом Общества Сохранения Острова. Подводные исследователи могут отправиться на снорглинг в компании Ханны Харрис (Hannah Harries), морского исследователя центра WiseOceans.

Поклонники Сейшельской флоры и фауны приглашаются в соседний исследовательский центр Dicovery Centre, где они смогут подробно изучить уникальный животный и растительный мир острова и познакомиться с его историей перед тем, как отправиться в черепаший заповедник Tortoise Sanctuary. Там их ждет знакомство с местными жителями – гигантскими черепахами Альдабра; а также посещение крошечной деревни Креоль, где местные ремесленники управляют мастерской мебели.

На острове с 14 километрами нетронутых белоснежных пляжей и множеством тихих рощ, ни в коем случае нельзя упускать возможности отправиться на островной пикник. Кулинарная команда курорта предлагает широкий выбор свежих закусок и готовых десертов, которые можно взять с собой каждое утро в ресторане Deli.

Если же вы предпочитаете лениво проводить время на солнце, сотрудники курорта всегда будут под рукой у бассейна и на пляже, готовые предложить холодные напитки и закуски из бара.

Юные искатели приключений в возрасте от 4 до 12 лет приглашаются в детский клуб Kids for All Seasons, где они прекрасно проведут время в компании сверстников. Здесь есть детская площадка, павильон для отдыха и прохладные игровые комнаты, где команда Four Seasons ежедневно готовит развлекательную программу для детей. Здесь же расположился центр для подростков Teen Center, который гарантирует, что каждый член семьи найдет на острове занятие на свой вкус.

Circle of Connection Spa

Курорт приглашает гостей начинать и заканчивать свой день с ритуалами Morning Awakening и Evening Reflection в роскошным СПА-центре Circle of Connection. Это настоящий храм спокойствия, где массажи и процедуры для лица и тела – это только начало. Здесь разработали коллекцию ритуалов Sensory Connection Rituals, направленных на детоксикацию, успокоение, расслабление, а также восстановление баланса. Опытные терапевты работают с каждым гостем, определяя их индивидуальные потребности и желания и разрабатывая для каждого персонализированную СПА-программу.

Программы занятий йогой, которые проходят под руководством местного йога Ганга Садхука (Ganga Sadhuka), включают в себя медитацию и другие разновидности йоги: хатха, нидра, пранаяму и аштангу. Занятия проходят в специальном павильоне или на пляже. К услугам гостей на курорте есть великолепно оснащённый фитнес-центр для силовых и кардио тренировок, а также открытый теннисный корт с заливным освещением, где можно играть как в дневное, так и в вечернее время суток.

Рестораны и бары

Одним из главных событий пребывания на острове несомненно станет изысканный ужин с панорамным видом в ресторане Lighthouse. Ресторан расположился в южной части острова и с виду напоминает маяк. Вечер на острове стоит начать именно здесь, с напитком на круглой террасе бара на первом этаже. Этажом ниже расположился главный ресторан с верандой, выходящей на лужайку. Здесь готовят свежие морепродукты и мясо и подают сырые морепродукты – все это под бдительным оком шеф-повара Оливье Барре (Olivier Barré) и его команды.

Шеф Барре, страстный рыбак, также приглашает отправиться вместе с ним на рыбалку, после который он лично приготовит для гостей их свежий улов.

В ресторане Claudine готовят средиземноморскую кухню: французские, итальянские, португальские, греческие и испанские блюда. Здесь также предусмотрено специальное меню для детей, включающее в себя вкусную и здоровую еду, которую одобрят как дети, так и их родители.

В баре The Bar подают освежающие напитки в течении всего дня. Это идеальное место для коктейля на закате или местных закусок, сигар и кальянов по вечерам.

The Deli – это место, где можно запастись едой для дня на свежем воздухе или взять еду в номер. Здесь действует круглосуточное обслуживание номеров и услуги кейтеринга.

Проживание на острове

На территории курорта Four Seasons Resort Seychelles at Desroches Island раскинулись виллы и бунгало для семейных пар, семей с детьми, а также друзей, путешествующих вместе. Здесь есть виллы с одной или двумя спальными комнатами, виллы с собственным бассейном, расположенные вдоль живописного пляжа Sunset Beach или пляжа Coral Beach, который идеально подходит для любителей встречать рассвет. Большие компании могут остановиться на виллах с тремя, четырьмя или пятью спальными комнатами или в роскошной президентской вилле с семью спальнями.

Каждая из вилл олицетворяет безмятежный островной образ жизни без необходимости носить обувь, а их винтажное оформление и декор отсылает к XIX веку – эпохе первых открывателей острова.

Эксклюзивные возможности

Не имеет значения, сколько людей насчитывает ваш список гостей: два, двадцать или более – Four Seasons Resort Seychelles at Desroches Island идеальное место для пляжной свадьбы, медового месяца или годовщины. Опытный персонал курорта будет рад воплотить все ваши мечты, а благодаря их тесному сотрудничеству с командой курорта Four Seasons Resort Seychelles на острове Маэ, влюбленные смогут совместить отдых на двух курортах сразу.

Оба курорта участвуют в программе Four Seasons Extraordinary Exclusives and Buyouts, которая позволяет полностью арендовать отель или курорт для организации свадеб и праздников.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Виктория 
торт на заказ
Конвертер валюты
Сейшельская рупия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна