Бюджетный хостел Estrella de Mar Youth Hostel открылся в Испании
4 июня 2011, 16:02
Новый тип бюджетных молодежных хостелов открылся недавно в испанском городе Калелья, входящим в состав района Маресме. Estrella de Mar Youth Hostel готов принимать постояльцев с весны 2011 года и в течение всего летнего сезона.
Предлагая низкий цены и, в тоже время, большой набор услуг, Estrella de Mar Youth Hostel надеется привлечь туристов, путешествующих по Испании бюджетным вариантом.
К услугам постояльцев хостела: прачечная, гладильная, прокат полотенец, кондиционеры в комнатах и магнитная система ключей. Также на территории хостела есть комната для завтраков, бар, торговые автоматы, a la carte ресторан и сад. Развлечения на территории Estrella de Mar Youth Hostel включают в себя: комнату с большим ТВ и DVD проигрывателем, караоке, игровые автоматы, настольный футбол, компьютерный зал с выходом в интернет и бесплатный WiFi в лобби.