Отели испанского бренда AC официально перешли под флаг Marriott
9 июня 2011, 09:17
Компания Marriott International и испанская отельная группа AC Hotels в среду официально запустили проект – совместный бренд AC Hotels by Marriott, говорится в сообщении пресс-службы Marriott. В пресс-релизе сообщается, что 85 отелей AC Hotels в Испании, Италии и Португалии с 8 июня называются AC Hotels by Marriott, и их можно бронировать по всем каналам распространения и бронирования компания Marriott. Номерной фонд отелей AC Hotels by Marriott состоит из 9 тыс. номеров, и они вносят весомый вклад в стратегический пятилетний план компании – довести номерной фонд в Европе до 80 тыс. номеров к 2015 году.
Отели AC Hotels by Marriott являются представителями современного урбанистического стиля жизни, они совмещают в себе качество, комфорт, отличный дизайн и современные технологии. Все отели бренда AC Hotels by Marriott имеют фирменные гостиные AC Lounge, где к услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Номера в отелях бренда имеют современный дизайн, деревянные полы в них натерты до блеска, постели убраны бельем ослепительной белизны. В номерах современные ванные и бесплатный мини-бар. В качестве подарка к открытию, все отели бренда AC Hotels by Marriott предлагают скидку 15% от официальной цены, скидка действует до 9 января 2012 года при бронировании от семи до 14 дней до заезда (срок зависит от отеля). Начиная с конца 2011 года отели AC Hotels by Marriott войдут в программу Marriott Rewards.