Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Бюро по туризму Шри-Ланки приглашает профессионалов турбизнеса на B2B workshop

12 марта 2019, 13:16
Бюро по туризму Шри-Ланки впервые за четыре года организует роудшоу для туристического бизнеса России. Мероприятия пройдут 15 марта в Москве и 18 марта Санкт-Петербурге. Представители ведущих принимающих компаний и отелей Шри-Ланки расскажут о новинках направления и лучших местах для отдыха российских туристов.

Делегацию Бюро по туризму Шри-Ланки возглавит Директор по маркетингу Мадубхани Перера (Madubhani Perera).

Полный список участников форума состоит из 14 лидирующих DMC и отелей Шри-Ланки, среди которых: Aitken Spence Travels, Let’s See Asia, Siddhalepa Ayurveda and Anarva, Deluxe Holidays, Deluxe Vacation, RIU hotels & Resorts, Andrew The Travel Company, Ceylon My Dream, Exciting Travel Holidays, Mount Lavinia Hotels & Resorts, Hikkaduwa Beach Hotel, Onyx Sri Lanka, Exotic Holidays и Clover Lanka.

Россия входит в топ-10 стран, лидирующих по показателям туристического потока на Шри-Ланку. За 2018 год 64 497 россиян посетили остров. Уникальная культура, возможности для рекреационного отдыха и spa, фестивали, экзотическая природа, пляжи с белоснежным песком – главные причины, почему россияне выбирают Шри-Ланку для путешествия.

В октябре 2018 года авиакомпания Аэрофлот запустила 5 рейсов в неделю из Москвы в столицу государства Коломбо. С 17 декабря прошлого года перелеты по данному маршруту осуществляет дочерняя авиакомпания Rossiya Airlines.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Шри-Джаяварденепура-Котте 
торт на заказ
Конвертер валюты
Шри-Ланкийская рупия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна