Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Cингапурские Авиалинии запускают рейсы из Москвы в Стокгольм

26 мая 2017, 12:43
Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» объявила о начале полетов из Москвы в Стокгольм с 30 мая 2017 года. Маршрут соединит аэропорт Домодедово с одной из красивейших скандинавских столиц и предоставит россиянам возможность насладиться азиатским сервисом и гостеприимством на пути в Скандинавию.

Полеты в Стокгольм будут осуществляться 5 раз в неделю, по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам. Стокгольм – второй после Копенгагена город в Скандинавии, в который следуют рейсы «Сингапурских Авиалиний», и второе после Сингапура направление, в которое авиакомпания осуществляет прямые рейсы из Москвы.

Швеция – популярное место отдыха российских туристов. По подсчетам организации Visit Sweden, в 2016 году в стране было более 128 тыс. ночевок гостей из России. В целом, по данным Евростата, Швецию в 2016 году посетило более 13,9 млн иностранцев, что делает эту страну самой популярной страной Скандинавии.

Перелеты будут осуществляться на инновационном воздушном судне Airbus A350-900. Оно является самым тихим и экологичным судном из всех самолетов своего класса в мире. Перелет на Airbus A350-900 позволит получить незабываемые впечатления от путешествия в Стокгольм. Борт A350-990 представлен в трехклассной компоновке, из них 42 места класса Бизнес, 24 места класса Премиум Эконом и 187 мест класса Эконом (всего 253 кресла). Путешественники на борту новейшего самолета A350-900 по достоинству оценят оборудование новейшего поколения, которое предлагает авиакомпания «Сингапурские Авиалинии», в том числе совершенно новые кресла во всех классах обслуживания и знаменитую бортовую развлекательную систему KrisWorld.

Запуск рейсов авиакомпании «Сингапурские авиалинии» в Стокгольм позволит путешественникам, отправляющимся в столицу Швеции, насладиться уникальными преимуществами нового класса Премиум Эконом. В этом классе увеличенный шаг кресел (97 см), удобные кожаные кресла-реклайнеры с регулируемой по высоте опорой для ног и увеличенным углом наклона спинки, сенсорные экраны диагональю 13,3 дюймов с поддержкой HD. Путешественникам также предлагается большой выбор дополнительных опций, приоритет при регистрации, посадке и увеличенная норма провоза багажа.

Авиабилеты по новому маршруту доступны во всех каналах продаж.

Ниже представлено расписание рейсов Москва – Стокгольм – Москва, действующее с 30 мая 2017 года.

Номер рейса

Дни выполнения рейсов

Время отправления

Время прибытия

SQ362 Москва-Стокгольм

Понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота

07:15

08:25

SQ361 Стокгольм-Москва

Понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота

10:25

13:30

Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Стокгольм 
торт на заказ
Конвертер валюты
Шведская крона
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна