Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Etihad Wi-Fly - высокоскоростной интернет и мобильная связь на борту Etihad Airways

8 декабря 2012, 18:15
Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, запускает новую услугу – широкополосный доступ в интернет и мобильную связь на борту, - разработанную международным поставщиком систем развлечения и связи в полете компанией Panasonic Avionics.
Высокоскоростной интернет и услуги мобильной связи уже доступны на лайнере Airbus A330-200, совершающем перелеты по дальнемагистральным направлениям маршрутной сети Etihad Airways, среди которых Брюссель, Дублин, Манчестер, Мюнхен, Франкфурт и Милан.
Исполнительный директор и президент Etihad Airways Джеймс Хоган (James Hogan) заявил: «Запуск нового сервиса «Etihad Wi-Fly» - результат нашего партнерского соглашения с Panasonic Avionics, которое мы подписали в ноябре 2011 года сроком на десять лет. Мы продолжаем вкладывать деньги в разработку новых продуктов и ищем возможности предложить нашим гостям самую современную систему развлечений в полете. Высокоскоростной интернет на борту Etihad Airways соответствует тем характеристикам и опциям, которыми люди привыкли пользоваться дома и на работе, - мы уверены, что эта услуга будет очень популярной. До конца первого квартала 2013 года система развлечений и связи в полете «Etihad Wi-Fly» будет установлена на десяти наших самолетах, а к концу 2014 года она станет доступна на всех бортах Etihad Airways».
Все узкофюзеляжные самолеты Etihad Airways будут оснащены функциями мобильной связи, а широкофюзеляжные ещё и высокоскоростным доступом к интернету. Услуга «Wi-Fly» будет предоставляться бесплатно гостям класса Diamond First и по цене 13,95 долларов США за час, 24,95 долларов США за день. Стоимость услуг мобильной связи будет зависеть от тарифов мобильных операторов, к которым подключены пассажиры.
В настоящее время шесть самолетов Etihad Airways оснащены системой сотовой связи: три Airbus A320 и три Airbus A330-300. Данную услугу предоставляет партнер Etihad Airways, разработчик систем мобильной связи на борту швейцарская компания OnAir.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Абу-Даби 
торт на заказ
Конвертер валюты
Дирхам ОАЭ
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна