Абу-Даби завоевал 36 наград на World Travel Awards
30 мая 2012, 12:49
Эмират Абу-Даби завоевал 36 наград на церемонии World Travel Awards, которая прошла в Дубае в мае. Управление по туризму и культуре Абу-Даби получило 3 премии, включая «Лучшее управление по туризму Ближнего Востока», «Лучшая маркетинговая кампания Ближнего Востока», а также «Лучшее пляжное направление Ближнего Востока» за остров Саадият.
Отельная сеть Rotana выиграла 9 наград и была выбрана «Лучшим отельным брендом Ближнего Востока», а туристическое агентство Omeir получило 3 награды, в том числе и за успехи в сфере делового туризма. Отель Emirates Palace был отмечен шестью наградами и был признан лучшим курортным отелем класса люкс на Ближнем Востоке. Qasr Al Sarab Desert Resort выиграл в номинации «Лучший отель в пустыне». Отель Jumeirah at Etihad Towers также удостоился трех наград, а авиакомпания Royal Jet получила награду как лучший частный чартерный авиаперевозчик. Лучшей авиакомпанией Объединенных Арабских Эмиратов был признан Etihad Airways.
«Наши партнеры выиграли награды, потому что они следуют стратегии развития Абу-Даби до 2030 года как лидирующего экологически-чистого направления для отдыха с богатым культурным наследием», - заявил Мубарак Аль Нуайми, менеджер по продвижению Управления по туризму и культуре Абу-Даби.