Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Jumeirah Beach Hotel приглашает в обновленный культовый лаунж-клуб 360° в Дубае

20 сентября 2012, 13:55
Jumeirah Group, международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши со штаб-квартирой в Дубае, объявила об открытии обновленного лаунж-клуба 360°. Знаменитый дубайский ночной лаунж-клуб 360° расположен на территории отеля Jumeirah Beach Hotel, на пирсе, в окружении вод Персидского залива, рядом с отелем-парусом Burj Al Arab и яхт-клубом Pavilion Marina.
Официальное открытие лаунж-клуба состоится 11 октября 2012 года. Хедлайнером вечера станет всемирно известный DJ Hernan Cattaneo, а на следующий день, в пятницу 12 октября, для гостей будут играть Danny Daze и The Revenge. После реновации клуб теперь занимает оба этажа круглого стеклянного здания, предлагая гостям места как на открытой террасе, так и внутри. В клубе появились дополнительные барные и лаунж зоны, а также диджейский пульт на первом этаже. Единая музыкальная система позволяет двум диджеям выступать на двух этажах одновременно. Стильный и минималистичный дизайн сочетается с модным цветовым решением, элегантной мебелью и ультрасовременной системой подсветки. Также из интересных новшеств стоит отметить стеклянную лестницу, буквально висящую над водой.
В новой барной карте, вдохновленной различными музыкальными стилями, появились такие коктейли как Nu Funk, Sunshine Soul и Unforgettably Retro. Кроме того, здесь теперь можно заказать блюда пан-азиатской кухни. Открытая терраса на крыше лаунж-клуба, расположенного на дальнем конце пирса – это идеально место, чтобы посидеть вечером за бокалом вина и полюбоваться, как на изменчивом небосклоне загораются над горизонтом звезды. Именно из-за открывающейся панорамы клуб назвали 360°: с террасы можно насладиться видами Персидского залива, центра Дубая и игрой огней отелей Burj Al Arab и Jumeirah Beach Hotel.
Каждую ночь здесь будет звучать музыка диджея-резидента Tristain Bain, а также AudioTonic, Infusion, Restrospect и Must Have Soul. По вторникам в клубе будет проходить Ladies Night в стиле Retrospect, предлагая подборку ретро-хитов 70-х, 80-х, 90-х и лучшие композиции Ибицы. По пятницам гостей ждет 10 часов современной электронной музыки, от солнечных битов, классического chill out и nu disco, до deep house и ультрасовременных ритмов alfresco. В субботу гости клуба смогут по-настоящему расслабиться. Их ждет ночь в ритме afro-soul-deep-latin house.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Абу-Даби 
торт на заказ
Конвертер валюты
Дирхам ОАЭ
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна