Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Олимпийское чаепитие

20 июля 2012, 14:50
Если вы желаете проникнуться духом Олимпиады перед посещением спортивных мероприятий, то советуем зайти на послеобеденный чай в спортивном антураже отеля Capital в Найтсбридже (Knightsbridge), хотя олимпийцы, скорее всего, питаются совсем иначе.
Отель Capital, лауреат конкурса Британской чайной гильдии в номинации «Лучший дневной чай в Лондоне 2012» (the UK Tea Gild’s Award of Excellence for Top Afternoon Tea 2012), создал новое меню послеобеденного чая в преддверии Олимпийских игр в Лондоне. Он подается с 14:30 до 17:30, сладкоежкам придутся по вкусу разнообразные торты, например Dumbbells (по рус. гантель) – ганаш из маракуйи и шоколадной глазури, пьедестал победителей из лимонного бисквита, шоколадные медали с маковой присыпкой и имбирным кексом, торт «Олимпийский огонь», в основе которого банановый крем с прослойкой из малинового пюре, сам же олимпийский огонь сделан из белого шоколада, и «Баскетбольный мяч» – глазированный морковный торт.
Также гостям будут предложены великолепные сэндвичи, домашние пшеничные булочки со взбитыми сливками и домашнее варенье от отеля Capital. Угоститься таким чаем можно за £25 или за £37,50 с бокалом шампанского Jacquart.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Лондон 
торт на заказ
Конвертер валюты
Британский фунт
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна